• Формированию плана космических съемок белорусского космического аппарата дистанционного зондирования Земли на 2022 год


    Национальный оператор Белорусской космической системы дистанционного зондирования Земли (УП «Геоинформационные системы») приступил к формированию плана космических съемок белорусского космического аппарата дистанционного зондирования Земли на 2022 год.

    Если в своей работе вам требуется использовать данные дистанционного зондирования Земли белорусского космического аппарата, но в настоящее время вопросы финансового обеспечения ваших проектов не определены, мы предлагает вам оформить заявку на проведение космической съемки на интересующую вас территорию без обязательства ее выкупа сейчас.
    Заблаговременное информирование Национального оператора позволит своевременно выполнить подготовительные работы по обеспечению вас данными дистанционного зондирования Земли.

    С характеристиками белорусского космического аппарата и получаемых с его использованием космических снимков можно ознакомиться в разделе «Технические средства» сайта.
    По всем вопросам, связанным с оформлением заявки на получение космических снимков, обращайтесь по тел. +375 (29) 258-05-35 или по электронной почте: gis@gis.by, VIvanchenka@gis.by, LYarashevich@gis.by.

    Информируем также, что УП «Геоинформационные системы», в рамках заключённых договоров и соглашений с иностранными операторами систем дистанционного зондирования Земли, готово предоставить вам на возмездной основе космические снимки высокого разрешения космических аппаратов дистанционного зондирования Земли, функционирующих на орбите. В случае заинтересованности в получении указанных снимков просим обращаться по тел. +375(29) 353-41-31 или по электронной почте: gis@gis.by, NZalataya@gis.by

    Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!


    назад