• Подписано дистрибьюторское соглашение с Акционерным обществом «Национальная компания «Қазақстан Ғарыш Сапары», Республика Казахстан


    Национальный оператор Белорусской космической системы дистанционного зондирования Земли – УП «Геоинформационные системы» и «Национальная компания «Қазақстан Ғарыш Сапары», Республика Казахстан, gharysh.kz, которое владеет и является оператором спутников KazEOSat-1 (высокого пространственного разрешения) и KazEOSat-2 (среднего пространственного разрешения), объявили о сотрудничестве.

    В соответствии с дистрибьюторским соглашением, подписанным в марте 2015 года, УП «Геоинформационные системы» получило права на распространение данных дистанционного зондирования Земли спутников KazEOSat-1 и KazEOSat-2, а также продукции, созданной с их использованием, конечным пользователям на территории Республики Беларусь. С характеристиками спутников можно ознакомиться здесь: http://gharysh.kz/space-pictures/photos/13/70.html, http://gharysh.kz/space-pictures/photos/14/71.html.

    Приглашаем заинтересованные организации воспользоваться услугами УП «Геоинформационные системы» по поставке данных ДЗЗ казахских спутников.

    По всем вопросам, связанным с оформлением заявки на получение космических снимков спутников KazEOSat-1 и KazEOSat-2, обращайтесь по электронной почте gis @gis.by.

    назад