• ФОРМИРОВАНИЯ ПЛАНА КОСМИЧЕСКИХ СЪЕМОК НА 2019 ГОД


    Национальный оператор Белорусской космической системы дистанционного зондирования Земли (УП «Геоинформационные системы»), приступил к формированию плана космических съемок на 2019 год.
    Если в своей работе Вам требуется использовать данные дистанционного зондирования Земли из космоса, но в настоящее время вопросы финансового обеспечения Ваших проектов не определены, мы предлагает Вам оформить заявку на проведение космической съемки на интересующую Вас территорию без обязательства ее выкупа сейчас.
    Заблаговременное информирование Национального оператора позволит своевременно выполнить подготовительные работы по обеспечению Вас данными дистанционного зондирования Земли.
    По всем вопросам, связанным с оформлением заявки на получение космических снимков, обращайтесь по тел. +375 (29) 284 15 35 или по электронной почте: gis@gis.by, VIvanchenka@gis.by, LYarashevich@gis.by.

    Сообщаем также, что УП «Геоинформационные системы», в рамках заключённых договоров и соглашений с иностранными операторами систем дистанционного зондирования Земли, готово предоставить Вам на возмездной основе космические снимки высокого разрешения не хуже 1 метра космических аппаратов дистанционного зондирования Земли, функционирующих на орбите. В случае заинтересованности в получении указанных снимков просим обращаться по тел. +375(29) 284 01 31 или по электронной почте: gis@gis.by, NZalataya@gis.by.



    назад